Правда что вис на турниках помогает рости ? - вопрос №3128639

2 месяца назад исполнилось 20 лет, в рацион питания входит говядина, рыба, овощи, фрукты и иногда сладкое.Фаст фуд не кушаю и подобное в этом роде.Рост 168, хочу 172-173 см

Ответы

Здравствуйте Роман!
Вис на турнике сам по себе не помогает расти, в смысле увеличения вашего скелета. Но при висе растягиваются связки, мышцы становятся более эластичными, увеличиваются межпозвоночные расстояния. Все это приводит к тому, ваш рост действительно увеличивается. Добиться  значительных результатов, возможно и не удастся, но при настойчивом выполнении упражнения в течение 2-3 лет, ваш желаемый результат в увеличении роста на 4-5 см вполне реален. Дерзайте и все получится.
Здравствуйте.
Если бы все так росли с помощью турника!
Нет, вис на турнике-это просто расслабление, растяжка.
Ваш рост зависит от роста родителей, наследственность.
Здоровья и красоты!