Кровянистые выделения из заднего прохода. - вопрос №3128676

На протяжении более 5 лет брата беспокоят периодические выделения из заднего прохода в виде слизи, зуд, жжение, периодически бывают кровянистые выделения, постоянные запоры, трещины, болевых ощущений в животе говорит нет. За эти 5 лет сильно похудел. К врачу не идет никак, стесняется. Ставит сам свечи Гепотромбин Г, пропивает антибиотики, после этого вроде становится легче на какое-то время, но после все снова появляется. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, это общие симптомы указывающие на то, что есть проблемы в кишечнике (простые или сложные можно сказать только после осмотра), при такой клинике не рекомендуется сидеть дома и заниматься самолечением — это опасно! Для этого существует врач хирург или еще лучше будет обратиться к проктологу, который каждый день сталкивается с такими пациентами как Ваш брат. Зачем мучить себя, это к хорошему не приведет уж точно… Будьте здоровы, берегите себя и своих близких! Если уж настолько стесняется идти в поликлинику, обратитесь в частную клинику — там прием конфиденциальный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть что угодно — от анальных трещин до рака. Нужен осмотр проктолога или хотя бы хирурга поликлиники.