Киста шишковидной железы 3 мм. Нижний край миндалин мозжечка находится на уровне БЗО. Умеренное расширены периваскулярные пространства - вопрос №3128700

Вирхова-Робена по ходу пенетрирующих сосудов на уровне лентикулярных ядер и семиовальных центров. МР-картина гипоплазии правой позвоночной артерии, неслмяние позвоночных артерий, асимметрия тока крови по А1 сегментам передних мозговых артерий. Задняя трифукация правой ВСА. асимметрия кровотока по v4 сегментам позвоночных артерий, по поперечным сигмовидным синусам верхним сегментам яремных вен ( D>S)

Ответы

Все эти изменения относятся к особенностям нормальной морфологии. Это норма.