Что ожидает меня в этом году? - вопрос №3128729

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Осталось не мало вопросов, перешедших из ушедшего года в новый.Женщина, с которой отношения сошли на нет, все равно будет проявляться в вашей жизни, независимо от Вашего желания.Много хлопот по работе, но они Вас не удивят.В целом, год спокойный, во всяком случае менее напряженный, чем прошлый.Будет знакомство с яркой женщиной.Отношений не произойдет, но общение с ней на вас повлияет положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны  ваши  даты  рождения.Так отвечу-вам  идет напряженный  год.Удачи вам
Здравствуйте! у вас на сердце вышла яркая женщна, которая любит быть в центре внимания, в этом году будет море страсти, влечение, будете стремиться к своей цели, к финансовому благополучию! Удачи!
Здравствуйте Михаил в этом году вас ожидают семейные отношения, возможно вы примите решение построить заново отношение с женщиной, хотя на данный момент вы ещё в раздумьях.В работе достаточно хорошо, вы подходите к работе осознанно, достигли уже определённых успехов, занимаете устойчивую позицию, так же возможно некое предложение очень выгодное в финансовом плане.(в рамках вашей работы)
В раскладе показано несерьёзное отношение к финансам. Это не радость от успешного течения дел, а несерьёзное, легкомысленное отношение к делам, которое оборачивается финансовыми потерями.
Романтические отношения будут близкие и приятные и общение будет вызывать только приятные, позитивные эмоции.
Здоровье не подведёт. Будет хорошее эмоциональное состояние и хорошее здоровье.
Михаил у вас будет достаточно творческий год, будете много читать и заниматься самообразованием пот крайне мере на обще доступном уровне, книги и журналы.По материальному благополучию все будет очень даже неплохо, будет излишек финансовых средств.голодать точно не будете, можете себе позволить достаточно изысканную пищу.По личным отношениям перемен я не увидел, те отношения которые были у вас до Нового года с вами и остануться, новых пока не будет.В общем и целом этот год для вас будет удачным.
Здравствуйте, Михаил.
Нужна дата вашего рождения, желательно фото. По общей энергетике вопроса идет неуверенность в будущем, сомнения в исполнимости ваших планов. Наряду с этим есть основательное желание работать, трудиться, приносить пользу обществу. Личный план словно еще не установился, зыбкий и эфемерный. Есть беспокойства на этот год в области здоровья.
Удачи вам во всем!
Здравствуйте.Туз монет, счастливый год перспектива получения денег есть в этом году, отношения очень уравновешенные счастливые идут, если надумаете брать кредит в этом году, то смело можно это делать, так как процентов будет меньше и вообщем в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.После середины лета и до конца года лучше избегать длительных поездок и перелетов на большие расстояния.Всего доброго.
Посвятите год отношениям\любви, будете работать над отношениями,
действовать будете чтобы получить положительный результат,
будет шанс заработать\подзаработать, сможете увеличить доход свой,
ваши финансы будут увеличиваться постепенно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Удачная покупка будет зимой. Крупная
Здравствуйте! Будут очень сильный рост профессионализма, рост доходов, победы на работе, поездки.
нужны ваши данные и фото, а так можно что угодно написать…
Добрый день!
Михаил!
В здоровье-начало года-отличное здоровье, звезда удачито есть не будет проблем вообще.Середина года--как король будете себя чувствовать, то есть хорошо.Конец года-возможна усталость, траты денег на здоровье или поддержание его в форме.спад в энергентике, а значит есть возможность пробраться вирусам.
Финансы-начало года-удачный период, может быть  повышение в финансовом плане.середина года-траты денег на семью, дом.Конец года-выпала карта Солнца-это или стабильность или что-то с детьми связано… Иногда солнце говорит о больших тратах.
Работа-начало года-стабильность в работе, Середина-много работы.Конец года-идет карта одиночества, будете чувствовать себя в одиночку.
Личная жизнь-начало года-идет охлаждение, завершения или отношений или старого  периода.
Середина года-накапливание сил, конец года-это или вы будете искать новую девушку, или же это как следующие отношения, взамен прошлым.
Здравствуйте, получение суммы денег, на которую Вы настраивались.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна