Мастурбация - вопрос №312878

Здравствуйте! У меня отношения с парнем уже 3 года мы живем вместе, недавно я узнала о том что он смотрит порно фильмы с участием только девушек и при этом мастурбирует. Для меня это шок! Но он мне говорит что это нормальное явление и что все мужчины занимаются этим, говорит что я в этом совершенно не виновата и его все устраиваетв нашей интимной жизни. Мне очень сложно с этим смириться, и я не знаю как быть(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Предложите ему заняться с Вами любовью под эти ролики.

Если для Вас это шок? — что ж… возможно, всё так и будет продолжаться- Вы продолжите ревновать к картинкам, до тех пор пока не обратите своё внимание на Ваши внутренние установки-ограничения в интимной сфере отношений.

Здравствуйте!

Иногда мы испытываем шок, когда встречаемся с чем-то совмем для нас неожиданным...

Мужчина в общем-то прав. «Все» — может быть, не все… Но да, достаточно много мужчин, которые периодически просматривают порнографию. С участием только  девушек или другую, даже неважно.  В саммо деле, это нормально.

Может быть, это чем-то даже хорошо, что перед Вами открылась какая-то новая грань личности Вашего мужчины? И Вы даже этого не ожидали… Приятно иногда узнавать что-то новое. Что Вам мешает к этому достаточно спокойно, философски относиться?

Когда, видимо, просмотр порнографии нисколько не препятсивует Вашему мужчине восприинмать и любить Вас — реальную и живую женщины.

Если есть трудности —  обращайтесь за консультацией в чат.