Здравствуйте, когда я узнаю о своей беременности? Алла 25.04.1995 - вопрос №3128795

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы родите малыша скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 30 -40 дней
В начале мая.
В течении 2-3 месяцев беременность девочку родите
Здравствуйте.скоро.в ближайшие 2 месяца у вас будет это понимание
Не скоро
Вторая половина года принесет вам известие о беременности.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.В июле месяце узнаете о беременности.Будете счастливы.Всех благ.
Здравствуйте! В течение года
у вас будет зачатия  по линии этого года связанное в конце весны начало лета.желания не пустое а идёт по линии исполнения но не краха.родится девочка
Весной будет
Здравствуйте! Через два года.
вас вижу худая телосложением… беременна будете осени… от знакомый мужчины будете беременна.
Почувствуете.  Это очень интересное, и незабываемое событие  в жизни каждой женщины.
Здравствуйте! в течение 10 месяцев возможно.Удачи!!!
Ваши физиологические изменения дадут вам об этом знать но не в этом году.
Здравствуйте, не вижу в ближайшее время.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый  вечер, идет информация что у вас беременность идет в через 2-3 месяца.Но вы переживаете.еще нету стабильности финансовой и как переживаете чтоб родные не ругались.У вас по судьбе больше одного ребенка.Желаю любви и счастья и надо фото ваши и родни если есть, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Алла.
В этом году совершенно точно беременность у Вас будет.
Если говорить точнее, то до лета должны забеременеть.
Вообще, к этому нет никаких преград. Но внутренне в Вас есть беспокойство и напряженность. Это и мешает забеременеть. Чтобы это случилось, Вы должны быть спокойны и внешне, и внутренне, осознавая и с нетерпением принимая это событие.
Решайте дела по мере их поступления. В самое ближайшее время добейтесь стабильности и определенности с молодым человеком, обустройте свой уголок. А там и беременность не заставит себя ждать.
Летом узнаете