Скажите, что меня ожидает в новом 2019 году? Какое будущее? Светлана 11.10.1979. - вопрос №3128941

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решите вопрос волнующий Вас, крупная покупка. Нормальная ситуация в работе. В личной сфере рядом с Вами будет известный Вам мужчина. События года будут важными для Вас, желательно все делать продуманно.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет удача в делах.Будет знакомство с мужчиной в начале марта.
Новый год забрал с собой все хорошее из ушедшего.Общение с любимым и ощущение себя нужной и счастливой.
Пополнение финансов вас ждёт, что-то новое принесет деньги,
много энергии у вас будет, много решительности,
надежда на успех оправдается, будете идти с оптимизмом,
отбросить страхи и неуверенность сможете,
порадует вас-что многое в любви само придет к вам,
без особых усилий и без особой борьбы!.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.самое важное что ждет, это наконец таки определение произойдет в личной жизни, будет знаете стабильность.уверенность.понимание, что человек рядом с вами не зря присутствует, вообщем то просто всё будет хорошо.личная жизнь, мужчина.будут радовать вас.и будет заметна перспектива на будущее близкое проживание.

Работа, финансы.здоровье.всё на хорошем уровне.всё здорово.Удачи вам!

Здравствуйте!
Год будет счастливым и удачным для вас. Осуществится давняя мечта.
Дополню в чате.
Удачи
Многих поставите на свое место, некоторым даже укажете на дверь. Полностью пересмотрите свое окружение и помашите ручкой тем, кто исчерпал себя и стал не интересен и скучен. Умеете сказать твердое слово, энергии для достижения задуманного предостаточно. Двигаетесь в верном направлении и с правильными людьми.
Здравствуйте.4 монет карта года, по здоровью требуется соблюдать режим, состояние стабильное, в финансах сможете собрать денег сколько задумали, часто много экономя, но результат будет хороший. В отношениях стабильно, но не хватает страсти, так же получение материальной помощи приличной такой есть, советом идет не скупиться если вдруг нужно будет раскошелиться.В целом год будет удачный, а будущее счастливое.Всего доброго.
У вас брак будет с кем в настоящее время встречаетесь

Здравствуйте!

Вот с мужчинами у вас не везёт, у вас будет новое знакомство в феврале месяце, в первой половине месяца, мужчина будет по-настоящему вкладываться в отношения и вы наконец почувствуете заботу. А те мужчины которые окружали и которые сейчас- не ваши, знакомство будет в неформальной обстановке. Вы будете очень счастливы в этом году! Могу рассказать про мужчину. Удачи

Здравствуйте! Год пройдет хорошо. Будет что-то положительное, связанное с детьми. Ребенок будет Вас радовать, видимо.
Добрый  вечер.Для  вас напряженный и в тоже  время  удачный  год. Много  идет  встреч с новыми  друзьями. Значимая для  вас  поездка. И принятия в ашего  решения.Удачи вам
Здравствуйте!  Будете общаться с мужчиной, в финансовой сфере успех
новый человек появится в вашей жизни…
Добрый вечер!
Светлана!
В финансах-начало года-идет успех, праздники.Середина года-траты денег.Конец года-стабильное состояние с деньгами.
В личном-зависимость, привязанность.Середина года-идете вы как сильная женщина, уверенная в себе и которая может управлять всем.Конец года-счастье в личном плане.
Здравствуйте, год пройдет под знаком важного для Вас мужчины. Вокруг личной жизни будет выстраиваться все остальное...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна