Здравствуйте! Мои дети пока не могут ходить в садик. Я пытаюсь зарабатывать своим делом, но не получается. Пробовала плотно работать с ментором, но не дало результата. Подозреваю, что проблема в моем - вопрос №3129015

уровне сознания и так же нужна помощь в проработке отношений с близкими и родственниками. Сама не могу справиться.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Вы можете выбрать психолога и договориться о личной консультации.
Думаю, что все поправимо и все реально.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Вы верно заметили, что самостоятельная работа над собой очень ограничена. Поэтому, если вы решили обратиться к психологу, вы можете просмотреть анкеты психологов на этом сайте и обратиться к тому, кто вам наиболее понравится.