Жена решила уйти к любовнику . Прожили 15лет есть совмесный ребенок 14ле . Пречину своего решения говорит что такая жизнь ей надоела от меня нет внимания заботы не чувствыет любви , что дома как - вопрос №3129062

домохазяйка. Я неуделял внимания занят работой и что когда она хотела поговарить оталкивал ее, во многом права. Но дорога мне! Уйти решила к любовнику он моложе меня, разница унас с женой почти 10лет с ним 4года.Унего 2 ребенка живут с ним 5ти-6ти лет Познакомились они по сайту однокласники, она расказала что долго переписывплись примерно 2 месяца прежде чем возникли интимные отношения, он постоянно делает смс звонки знаки внимания на сайте. Сейчас она уверина что оно тот самый идеал для нее вовсем. Жизнь сейчас так складывается режим работы у нее 2/2 он живет в другом городе 2 дня пока работает приходит домой убиратся готовить, а на 2 дня выходных уезжает с ним. Хочу вернуть ее но совсем незнаю как сделать. Как мне исправить сложившуюся ситуацию и сошранить семью???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Вы не уделяли внимание жене и были заняты работой. Ей не хватало вашего внимания. Так если она вам дорога, подумайте, что вы можете изменить в своём поведении и начните это делать. Что мешает вам поговорить с женой откровенно, рассказать ей о своих чувствах и о своём желании найти с ней взаимопонимание? Многое зависит от вас.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Алексей!

«Как мне исправить сложившуюся ситуацию и сошранить семью???» - Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.