Виолетта 7.5.1959 в 2:45 Москва Пару дней назад мне написал один знакомый сообщение на мессенджер. Я думала, что он не бyдет больше писать. Что он хочет и с какими чувствами ко мне? - вопрос №3129079

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Корыстная цель идет вперемешку с возможностью отношений на чистоту.
Мужчина хочет с вами  возобновить отношения. К вам с  симпатией. Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.