Здравствуйте , у меня пропали деньги , пустила пожить на время своих друзей и они пропали , я уже и не знаю что думать , помогите , пожалуйста - вопрос №3129333

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для ответа пишите в чат и укажите имена и даты рождения ваших друзей и вас самой.
Здравствуйте.
Это перезагрузка жизненного этапа, которая требует активных действий и прощания с прошлым. Необходимо относиться к окружающему миру с благодарностью. Будьте во всём добрым и разумным человеком.
Всего доброго.
Добрый  вечер.Взял  мужчина.  Удачи  вам
Не надо ничего думать, все равно не узнаете, кто.Это было уроком Вам, чтобы впредь избежать более ценной пропажи.