Хотим с женой завести ребёнка. Но я не так давно употреблял спайс. Сколько нужно времени чтоб прошло чтоб это не сказалось на ребёнке? - вопрос №3129420

1 ответ

Ответы

Добрый день, такие курительные смеси выводятся их организма в среднем около 20 дней. они нигде не накапливаются, при длительном использовании вызывают изменения во внутренних органах.  Берегите себя и свое здоровье.