Стамбул

Смогули я в этом году разбоготеть? - вопрос №3129426

3 ответа

Ответы

Нет, не сможете.
Здравствуйте.
Вопрос требует просмотра-переместите в раздел Эзотерики, дополнив данными, по возможности фото.
Успехов!
Здравствуйте Джейхун!
Каждый человек рождён, что бы быть успешным, здоровым и богатым. Но не каждый становится таким. Во многом это зависит от самого человека. Что бы стать богатым нужно знать и выполнять определённые действия, которые постепенно выводят человека сначала на уровень достатка, а затем ина уровень богатства. Эти знания нельзя дать в одном коротком письме, для этого нужна не одна консультация. Но возможности такие у вас есть. Заказывайте консультацию. Это ваш шанс.