Худиксвалль

Кто-нибудь уже перевел пенсию в почтабанк? Я вот думаю, но сомневаюсь. - вопрос №3129982

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Денис!
Ваши сомнения излишни. Почта банк надежный государственный банк, вклады в нем застрахованы на 1,4 миллиона рублей в Агентстве по страхованию вкладов(АСВ) и в случае банкротства банка вам вернут деньги в полном объеме. Нужно, чтобы вклад не превышал сумму страхования в 1,4 миллиона. Банк имеет много офисов, практически в каждом населенном пункте. Хорошие ставки по депозитам. Возможность оплачивать коммунальные платежи и многое другое. Желаю успехов.