Сколько имен у Бога? - вопрос №3130075

2 ответа

Ответы

Имя у Бога одно, переводов на разные языки много, да и тайну любят сохранять вокруг дел божественных.
— Здравствуйте, бесчисленное количество имён. Но среди них есть высшее. Это как цветы, есть различные цветы, есть цветы без запаха и с запахом. Каждому может нравиться свой цветок, но лучше всех цветков — роза. Роза лучше всех, если бы была возможность сравнить все цветы. Так и люди — каждый считает своё имя Бога наивысшим, но он может ошибаться, пока не сравнил с другими именами. Но лучше всего узнать самое высшее имя Бога от первоисточника).