Мы занимались с девушкой петтингом! Она была в трусах и я тоже был в трусах! И во время петтинга у нее выделилась смазка, и у нее намочились - вопрос №3130168

трусы этой смазкой! После чего у меня тоже выделилось смазка (не сперма, наверное, предэдикулят) и она сидела на мне и мы соприкасались трусами друг к другу! Может ли возникнуть беременность в данном случае?

Ответы

Напишите мне лично и я вам отвечу на ваши вопросы