Липецкая область

Что меня ждет в бизнесе в 2019 году? - вопрос №3130181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не дали никаких исходных данных о том, чем вы занимаетесь. Поэтому можно говорить только исходя из общей ситуации и прогнозах для бизнеса в России на 2019 год. Этот прогноз неутешительный. В целом бизнес ожидают трудные времена. Я думаю, что ваш бизнес не будет исключением. Тем не менее не стоит опускать руки. Это не говорит о том, что ваш бизнес развалится, просто он потребует дополнительных усилий. Желаю успехов. Гребите и тогда выплывете.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Вопрос требует просмотра, дополните данными рождения, фото-оформите в раздел Эзотерики.
Можете самостоятельно сделать выводы по тому, что ждет, видя происходящее на данный момент.
Бизнес-штука серьёзная, требует пристального внимания, не расслабляйтесь, упорно двигаясь-вперед!
Успехов!