Самарская область

Скажите, пожалуйста, кто руководит ОТП банком, кто там ключевая фигура? Просто сегодня полиция приходила с обысков к их сотруднице бывшей в нашем доме, так понял, банк лопнул и всех - вопрос №3130189

«кинули». Потому что документы искали! Вообще, какая у них репутация, я так понимаю, уже была.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Необязательно то, что «лопнул» банк. Возможно обыск проводился в рамках уголовного дела а Ваша соседка работала в то время в этом банке. Это обычная процедура