Здравствуйте, меня вчера в девятом часу вечера , на пешеходном переходе сбила машина, я прошла половину дороги и мне казалось, что свет фар далеко.....но приостановилась и засомневалась.....но потом - вопрос №3130387

как будто что то меня толкнуло и я сделала шаг… и… удар и я на асфальте… Машина остановилась и Водитель и его пассажиры вышли и помогли мне встать с дороги… я была в шоке… в травмпункты обследовались, отделалась ушибами
3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Хорошо, что закончилось без серьезных травм.
Впредь будьте внимательнее на дорогах.
Скорее всего Вы получили испуг и какое-то время будете шарахаться от машин.
Это пройдет.
Если же хотите ускорить процесс обратитесь к психологу.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте.
Елена, а Вы это сейчас к чему рассказали? Какой вопрос у Вас к психологам? Хотите понять, не реализовалось ли таким образом Ваше бессознательное стремление к смерти?
Здравствуйте, Елена! Как вы думаете, какие ваши тревоги и сложности вас могли подтолкнуть?