Как провести спиритический сеанс, с помощью блюдца, назовите все мелочи ? - вопрос №3130591

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, если Вы уж хотите взаимодействовать с силами невидимого мира, лучше купите консультацию у специалистов на данном сайте, не лезьте сами в это. В экстрасенсорике и прочих эзотерических учениях нет ничего лучше, полезнее и приятнее, чем в любой традиционной религии. Причём материалы религии, как правило, доступны практически бесплатно-бескорыстно, только принимайте. Я Вам больше скажу, в исламе есть такое понимание, что если человек искренне изучает религиозную науку, то ему от Бога даже выделяется бескорыстное содержание (ризк), чтобы он имел свободное время для изучения религии. То есть, будете изучать религию, Вам судьбоносно даже деньги будут предоставлены на период обучения.