Все ли хорошо у них?когда она забеременеет от него Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3130721

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не все хорошо, есть множество преград на пути из-за которых отношения не развиваются, поэтому о детях говорить пока слишком рано…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога связанная по линии весны первая линия создания семейного очага вторая линия это беременность всё взаимосвязано разрыва в отношениях карты не указали