Хабаровский край

Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу открыть свой магазин, стоит ли рисковать? Нужна бесплатная Консультация. - вопрос №3130850

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анара!
Многое зависит от профиля магазина( продуктовый, товары для детей, обувной и т.п. Наличия других магазинов рядом с вашим. много ли людей проходит за день мимо вашего магазина. Факторов очень много, которые могут повлиять на успешность бизнеса. Вы спрашиваете об открытии «своего магазина». Это очень общий вопрос- ответ на него может быть тоже общим. Отвечу так: свой магазин это идея не плохая. Но риск есть. Но кто рискует- тот и выигрывает. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Изучите спрос населения, открывайте магазин необходимых товаров!
Риски есть всегда, должны быть готовы к вложениям-первое время.
Что интересует-спрашивайте!.
Успехов!
— Здравствуйте, Вы можете довести свою квалификацию до такого уровня, когда какого-либо риска уже не будет, то есть Вы уже на старте будете оценивать ситуацию с Вашими возможностями и Вашей компетенцией, можете ли Вы это делать и стоит ли Вам это делать и как это делать. В целом, бизнес это мужское дело, поэтому для девушки это должно быть второстепенным к любовным связям. Деньги приносят девушкам удовольствие только, если они приняты от мужчины. В частности, хороший вариант, найдите себе мужчину бизнесмена, и пусть он поможет и Вам построить пару бизнесов, чтобы Вы были спокойны за своё финансовое будущее, если Вы этого хотите, или хотите красоваться статусом бизнес-вумен.