Подскажите пожалуйста тест по психологии на тему "воздействие речи на мышление у студентов и взрослых" для курсовой работы! - вопрос №3131197

Я уже, мне кажется, все перерыла, но ничего подходящего нет. Единственное что нашла, это тесты для дошкольников, но они мне не подходят по тему. Прошу помогите!
1 ответ

Ответы

Могу помочь если вам нужен психологический тест-вопросы с ответами.