Киев

Какую работу выбрать бюджетную или общественную. Одну хочу бросить. - вопрос №3131612

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Людмила!
Выбирайте, что вам интереснее. Какие у вас цели в жизни, какие доходы. Общественная работа обычно не оплачивается, но  часто позволяет стать публичным, узнаваемым человеком. Бюджетная работа хороша не самой высокой, но стабильной и регулярно выплачиваемой заработной платой. Повышенной пенсией и льготами. Желаю успехов.