Здравствуйте, нашла под дверью такой рисунок. Был не мятый, я его подняла и смяла. Что это может значить? - вопрос №3131627

4 ответа

Ответы

Рисовал явно не ребенок, слишком ровные прямые, и акцент сделан на голову-двойной обвод.Сделано на одиночество.
таким образом делают порчи.
не вижу я здесь опасности… Исландская соль и скандинавский альгиз… скорее защитный вариант.
Доброе утро, это скорее защита от вас, что то вы сделали или куда то влезли в чужое что хотят защитить, это защита от вас и в тоже время вам предостережение.