Здравствуйте . Чувствую, в этот раз надо чётко принять решение по поводу дальнейшей жизни в будущем. Сейчас в марте после 2 лет брака муж может официально вызвать к себе на проживание , пока унеговид - вопрос №3131895

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
на жительство у меня здесь, но работы нет когечно(. Моей старшей дочке ещё учится в лицее с профильным образованиемпарикмахер (10 класс). Не хочется обрывать среднее образование и оставлять или как сделать не знаю( рядом, но другой город живут мои родители ). Но есть вторая дочка -инвалид, там есть шанс ее поставить на ноги надеюсь ещё и конечно программа. Я сама визажист, творческая работа, но работа не позволяет прям чувствовать себя стабильно. Как мне поступить? ( боюсь как оставить старшую одну) Мадлен 11.02.2003. Кем то там тоже надо устроиться и учиться. Решиться на переезд? что там меня ждёт в плане жилья, работы? Как быстро я смогу оформиться и ребёнок будет получать лечение? Оливия 04.04.2008 Сможет ли муж помочь, поддержать и защитить наши отношения( его мама уж очень сильно имеет связь с ним, манипулирует и есть подозрение, что им наш брак совершенно не подходит). Спасибо. Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966. P.S. Пожалуйста, просто рассуждения без просмотра и т.д. не пишите, так как потом занимается место и исчерпан лимит(. Скажу одно, я выходила замуж, совершенно не думая о иммиграции.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До июня перемен нет, но переезд у вас есть, муж может решение поменять, поэтому все зависит от вашего усилия, карта года у вас старший аркан Фортуна — это ещё и Колесо Судьбы, так что положитесь на волю судьбы и все исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам с переездом будет легче… и продлиться этот период не менее 12 лет.
Вас ждут сложности там. Это правда, но потеряете в разы больше, если побоитесь перемен.
Здравствуйте. Вам придется сделать выбор, и то, и другое будет принятием перемен и изменением жизненных условий. В случае переезда будут сложности, но и будет рост для Вас и развитие для девочек в лучшую сторону. Во втором случае, если решите остаться, это приведет к расставанию с Дарреном, и выход на новый жизненный сюжет.
Выбор за Вами.