Кал смешан с кровью, что это? - вопрос №3132016

Здравствуйте, 20 лет, М.
Вчера вечером сходил в туалет по большому и обнаружил, что кал смешан с кровью.
Кровь красного цвета и её довольно много. Сама форма кала нормальная. Никаких других симптомов нет.
Окрашивающих продуктов вроде не ел, да и даже если бы ел, не помню чтоб прям так много красного было.
Что это может быть и стоит ли идти к врачу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, в данном случае может быть все, что угодно, от трещины — до онкологии. Нужна консультация или хирурга или проктолога очно. Будьте здоровы.