Здравствуйте .Помогите пожалуйста .Произошла такая ситуация ,я работаю в ломбарде ,мне позвонили мошенники представились начальником и попросили перевести деньги .я перевела им в общей сумме 55 тыс - вопрос №3132030

рублей.Вызвала полицию, написала заявление.Сможет ли на меня написать начальник заявление в полицию, что бы я вернула деньги.Он говорит что ты все равно вернёшь эти деньги по хорошему или по плохому

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Кто будет возвращать эти деньги, решит суд. Понятно, что Ваш начальник злится на Вас, но то, что он говорит, звучит как угроза в Ваш адрес. Постарайтесь обезопасить себя от него.
Лучший ответ по мнению автора

Галина