Добрый день закрутился роман с женатым мужчиной который не хочет уходить из семьи - вопрос №3132047

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.
В чем ваш вопрос?
Здравствуйте, Елизавета!
 Роман не закрутился сам, его закрутили два человека- вы и этот мужчина.
У каждого из вас, видимо, были разные цели. Что касается мужчины, то он искал себе развлечения. Он его нашёл.
Своё решение он высказал. Решать вам- нужны ли вам такие отношения, без обязательств и перспектив, или нет. В зависимости от этого и следует принимать решение. Но это будет ваше решение.
Здравствуйте Елизавета.
А почему мужчина должен захотеть уйти из семьи?
Уважаемая Елизавета!
А зачем ему уходить из семьи?
Вам же хорошо с ним во время встреч.
А если он уйдет из семьи и будет постоянно с Вами, то неизвестно как сложатся отношения.
Поэтому цените то, что есть и наслаждайтесь жизнью.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елизавета! Зачем же вы крутите роман с женатым мужчиной, который не хочет уходить из семьи? Что вы ожидаете от такого романа, если учитывать, что мужчина из семьи не уйдёт?