Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. Что сомной. Внезапно заболела. Врачи не могут определить что сомной. Ничего не помогает нога отказывается.боли страшные. .перед этим видела во - вопрос №3132057

сне покойную мать и проснулась от того что кто то мягкий и пушистый прикоснулся к моей ноге.именно это нога и болит.помогите пожалуйста… Анна 13 12 1969
11 ответов

Ответы

Получили какой-то энергетический удар, возможно от недоброжелателя. Желательно смотреть по фото в полный рост, но предварительно могу сказать что проблемы с энергетикой. Удачи!

Вам срочно нужно делать обряд по снятию порчи с вас пока ещё не поздно и ногу можно восстановить

Вы можете обратиться ко мне, буду рад помочь

Здравствуйте.
Негатив есть из-за мужчины, который сейчас сработал
Всего доброго
Сделайте доплеграфию сосудов, и можно вообще кт или МРТ чтобы посмотреть в каком состоянии суставы. По раскладу похоже на защемление и пережатие сосуда кровяного в результате защемления
Мать приснилась-значит, здоровье восстановится, поможет.Сущность к Вам подсела.Можно попробовать снять боль.
Здравствуйте. Ситуация связана с накопившимися блоками. Не порча.
Восстановлению ноги поможет гимнастика: в положении стоя поднимаете пятки, опираясь на носки, и резко опускаете их. Таким образом, чтобы происходило некое сотрясение организма. Это поможет восстановлению кровообращения в ноге лучше, чем любое медицинское средство. Полностью уберет боли. Поможет не только ноге, но и улучшит кровообращение всего организма. Важно постоянство гимнастики. В течение дня нужно сделать примерно 30 подъемов за 5-6 подходов, постепенно увеличивая их количество.
Детально можно в чате.
Добрый вечер, психосоматика у вас, сосуды ноги проверить нужно. Мать приходила предупредить о проблемах показав вам место, не стоит пугаться.
Здравствуйте Светлана!!!  Очень сильный негатив на Вас...  Мать во сне возможно хотела Вас о чём то предупредить… Сон помните?
Нужно чистить Вас и защиту ставить..

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
родовые долги нужно отдать, по линии матери
Воспалительный процесс идет. Энергетику сосудов нужно восстанавливать.Есть негатив тоже.
Совет Вам Анна, первое с чего начать это с биохимии крови; делается — лаборатория больниц (отрегулируйте «минералку») 80% страдают (современное питание) и  первыми страдают в 90%случаев  конечности, а уже после эксперты Вам помогут с энергетической составляющей. При чакровом раскладе на данный момент пробита свадхистана.  Магических воздействий не вижу. Свадхистана отвечает за болезни почек, надпочечники, мочевой пузырь, женские  половые органы, нижнею часть поясницы (без крестца – он связан с первой чакрой), бедра.
Энергетически — это наши обиды блокируют работу чакры. Ее надо чистить. Однако, в первую очередь ищите болезнь и одновременно с физиологией лечите свои тонкие тела.