Как избавиться от стресса? Какие есть эффективные способы? - вопрос №3132078

Ответы

кЕНРИКО ПЛАСТЫРИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ОТ СТРЕССОВ СПАСАЮТ.
Здравствуйте.
Попробуйте ароматерапию-расслабляет, так же ванна с пеной или морской солью.
Свежий воздух, любимая музыка, что-то красивое, привлекательное, что сможет отвлечь вас и переключить взгляд и мысли ваши.
Старайтесь избегать стрессов, а если самостоятельно не справляетесь со стрессом-обратитесь за помощью к врачу, он пропишет определенные препараты.
Будьте здоровы!