Какая у меня ситуация с работой в 2019 году? - вопрос №3132111

Татьяна Йенсен 30.01.1974 г. Бердичев Вресмя рождения не знаю.

Ответы

Тяжёлая работа, ограниченные финансы. Работа потребует много сил, средств и других ресурсов. Справиться с задачей будет не легко. Это не поражение, но и победой эту карту назвать нельзя.
Татьяна, добрый день. Вы, к сожалению, не уточнили с текущей работой или работой вообще. Поэтому ответ очень общий. Ваша задача не потерять интерес к работе, работать в полную силу, не смотря ни на что, даже на ваше внутреннее состояние, это достаточно быстро окупится и финансово и социально. Если думаете о том, чтобы сменить работу, то будет очень неплохое предложение во второй половине года.