Добрый день. На задней станке в 2012 году появился небольшой волдырь. Мучал сухой кашель. Поставили диагноз фарингит. Назначили курс лечения. Пролечелся, результатов не дало. Постепенно этот - вопрос №3132285

волдырь начал расти. Он то плоский, то выпуклый с белым содержимым внутри. Может подскажите что это за болячка такая?
1 ответ

Ответы

Александр, здравствуйте, необходима ОЧНАЯ консультация ЛОР врача для диагностики определения дальнейшей тактики.