Человек умер уже 1,5 года назад. И вот он мне приснился живым, стоял возле моего подъезда, улыбался, никак не хотел уходить хотя у него жена и дети. я несколько раз спускалась к нему, смотрела с окна - вопрос №3132288

пыталась как то спрятаться от него, чтобы он не видел меня, чтобы уехал к семье, но он всего лишь смотрел на меня и улыбался, не проранив ни слова.

Ответы

Здравствуйте!  Приходил за кем-то… Но точно — не за Вами…
Скучает.Приходил навещать.
Нужно поминовение. Поставьте свечу за упокой его души и вспомните хорошо мысленно, — это энергетическая помощь его душе.
Вероятно, во сне произошел перенос с какого-то значимого для вас семейного мужчины на умершего знакомого. Вы прячетесь от чувств к нему, поэтому и замещаете его образом умершего.