АИТ более 7 лет, принимаю Л-Тироксин 75мг,гормоны периодически проверяю, всё норм.Беспокоит смена настроения, апатическое состояние. Что можно принимать? - вопрос №3132355

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Какой последний уровень ТТГ? Сдавали ли общий анализ крови? Есть ли ещё какие-либо жалобы? Если ТТГ у Вас в пределах референсные значений, причина симптомов не в щитовидной железе. В таком случае обратитесь к психотерапевту за консультацией для назначения медикаментозной либо только разговорной психотерапии. Самостоятельно что-либо принимать не рекомендую.

Всего доброго!