Здравствуйте уважаемые эксперты. Вернется ли любимый человек? Будем ли мы вместе? Если да,то в течение какого времени это все начнется? меня - вопрос №3132567

изображение из вопросазовут Владислава 23.12.1994. Его зовут Владимир 22.10.1990
1 ответ

Ответы

Возврат в ближайшее время не просматривается обряд поможет его вернуть шанс на отношения есть