Здравствуйте. Я 2 года не могу забереметь. Связано ли это со здоровьем или есть какие то другие причины? Есть ли возможность зачать в этом году? Надежда,15.05.1989 - вопрос №3127175

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье у Вас отменное, на деторождения ни коим образом не влияет.Сильно зациклены на своем желании, в этом и проблема.Отпустите эти мысли, просто зная, что событие это вот-вот случится.За одним ребенком практически сразу последует другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.
В этом году есть большие шансы на зачатие.
Искренне желаю Вам стать мамой!
Да, в 2019 году Вы забеременеете.
Здравствуйте.Зачатия не видно, здесь причины энергетические и давно.Обращайтесь.Всех благ.
Добрый день
Со здоровье все в порядке, но есть небольшой негатив, он больше не наведенный вам, а вами приобретенный, как натянули на себя. Возможно это мешает, так как свыше все видят и знают кому и когда давать детишек. Но надеюсь, что у вас все получится.
Здравствуйте!
С Вашим здоровьем нет никаких страшных вещей. А вот сглазить Вас легко. Но тут ещё мужа на до смотреть. Не болен ли он.
Проблема в вашем здоровье, мне показали  есть проблемы медицинского характера. Были бы данные мужа я бы больше сказала, будет желание обращайтесь.Пока зачатия не видно.
В этом году К сожалению зачатия не просматривается Однако это не значит что вы не сможете никогда стать мамой, По судьбе у вас просмотривается двое детишек, зачатие первого  может случиться в следующем году.
зачатие произойдет в этом году,
а так проблемы психологические, не более,
подробнее с видео https://youtu.be/6qadl1nWpus
Надежда — здравия… в этом году пока зачатия не вижу… но будущее может меняться если делаешь определённые шаги… в целом — мамой вы станете обязательно… возможно чуть позже… от себя могу предложить вам поработать с психосоматическими причинами..  в моей практике были две женщины ( всего 2 — поскольку это не является моей  основной специализацией)  которые при официальном диагнозе «бесплодие»  стали счастливыми мамочками после проработки методами. которыми я пользуюсь… так что если возникло доверие и чутьё вам подсказывает… обращайтесь. Всё у вас наладится!
Не какие проблемы с здоровьем нету.Просто подождите чуть чуть.

Здравствуйте!

а есть все шансы на зачатие в этом году весной, однако присутствуют проблемы со здоровьем, но врачи вам помогут.
Дополню ответ.
Удачи

Здравствуйте, Надежда! Ваша энергетика очень сильно ослаблена! Магических воздействий нет, но укреплять энергетику нужно.
Здравствуйте! У вас есть негатив на зачатие… Сможете забеременеть в этом году с помощью молитв.
идет очень много мысли о детях… это главный мечта… вас уже вижу счастлива с мужчиной… он скорее ваше муж так как в белом платье невесте увидел вас прошлом… здоровья вижу вроде проверили врачам и все норм… мужа ваше вижу выше вас ростом… он тоже здоров… он добрый… любовь взаимна у вас.идет огорчении что не получается забеременеть… идет  совместна поездка будет у вас этом году… а насчет беременности то оно не идет этом году а идет 2020 г будет беременность.
Добрый день, идёт информация что идёт по роду как задержка негатив с прошлого, по роду мамы.Детьки по судьбе у вас идут но идут таки припятствия родовые, мужчина негативный лет40 назад и две женщины одна с мамыного рода что то случилось.Насчет здоровья серйозный проблем не вижу немного гормонального есть и как слабость организма.Вижу вы в паре мужчина хороший и тоже хочет деток.В течении 2лет рождения но надо подронпод мне смотреть как вам действовать, и надо фото родителей его и ваших.Желаю вам деток и любви, и в личке смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
День добрый. У Вас ни каких внешних наложений нет и родовая Активность 99%. Это очень хороший показатель. Но вот у Вашего партнера, активность спермы всего 40%. Это мало. Просто ему надо малость подлечится. Так что Удачи Вам и Здоровья.
Здравствуйте, да в этом году есть возможность если убрать негатив
вы абсолютно здоровы.
идёт негативная программа, которая мешает собственно продолжить род
нужно убирать
чем быстрее, тем лучше
обращайтесь!
В этом году будет зачатие, если полностью исключите брюки\штаны в одежде.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть проблема как медицинская так и по роду… убрать все и наступит зачатие и беременность
Здравствуйте. Вы же уже полностью проверились — и знаете что отклонений по здоровью нет.Так отпустите уже эти негативные мысли от себя.По поводу других причин — мешает только страх. Он Вам все блокирует.Мой Вам совет — перестаньте паниковать. Душа уже рядом. Даже 2 идет) Ребенок к 2020г точно будет у Вас! Любви и Счастья Вашей семье!❤☀️
У меня по картам проблема именно в вас, а не в мужчине и скорее что-то со здоровьем, причем наследственное, но не фатальное. Лучше б провериться у врача на всякий случай. Подробнее в чате
Здравствуйте.иногда на вопрос, почему у меня еще нет ребенка, только один ответ есть, если нет других причин, еще не время.вот просто.банально для вас еще не время.вы будете счастливы узнав о беременности вся семья обрадуется, это будет либо вторая половина этого года.либо начала следующего.вообщем то скоро.у вас будет дочка.вы будете очень довольны.здоровая.крепкая девочка.всё у вас хорошо.здоровье позволяет родить.всё получится.просто всему своё время.по другому объяснения нет.и скоро вы уже дождетесь.и подойдете к деторождению.Удачи вам!
Здравствуйте! Есть кармические проблемы, которые проецируются на здоровье. Если бы у Вас был ребенок, Вы бы так полюбили его, что забыли бы о себе и самореализации. Когда начнете жить для себя и своих интересов и перестанете концентрироваться на беременности, она сама придет.
Добрый день, Надежда.

Не торопитесь с зачатием. Благоприятный период для этого у Вас будет через 4 года. Если нужна информация о причинах — пишите, расскажу.

С уважением,
Димитрий
велика вероятность в июле, возможность двойняшек мальчиков, к беременности надо о здоровье думать, в гинекологии проблемы.
Смена партнёра способна решить вашу проблему, к сожалению, такого рода несовместимость случается.
Здравствуйте! Лично с Вашим здоровьем не связана эта проблема. Проверьте партнера, пусть сдаст спермограмму. А вообще, карты показывают, что у Вас есть большой шанс забеременеть в этом году.  Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте! Вам нужно проверить у врача партнёра, причина может быть в нем.Беременность наступит в течении года.
Здравствуйте.
Незначительные проблемы возможно с детородным  каналом, не все идеально у девушки на фото-по гинекологии, отсюда и проблемы.
Рождение малыша просматривается ближе к концу 2020 начало 2021 года, двое детей должно быть!
С уважением.

Здравствуйте! У вас все в порядке с репродуктивной системой и негатива на вас нет, просто по жизненным обстоятельствам было не время вам становится мамой, подождите, скоро вы забеременеете, беременность прямо очень близко у вас ощущается, максимум во второй половине года чудо случится. Всех вам благ, Надя!