здравствуйте! Какие перспективы ожидают в ближайшие три месяца работа, финансы, лич жизнь (семья) Григорий 31.08.1980 - вопрос №3132688

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В ближайшие три месяца следует ожидать улучшение в финансовой сфере. Личная жизнь останется на таком же уровне. Если же говорить о дальнейших событиях в этом году, следует ожидать улучшение рабочих условий.
Лучший ответ по мнению автора

Елена