Хочу вернуть бывшую жену любовным приворотом бесплатно - вопрос №3132815

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вам не кажется странным, что вы хотите вернуть бывшую жену помимо её воли, да ещё и каким-то магическим способом ничего не делая для этого в реальности, да ещё и ничего не заплатив? Возможно поэтому вы и не вместе?

Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Хотеть не вредно. Человек вообще пока желает — жив :)