Мне 29 длительных отношений не было никогда, почему не могу построить отношения? - вопрос №3133313

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас характер мужской. В отношениях можете руководить мужчинами, а им это не нравится  Ещё и негатив есть  который вам сделали из-за мужчины, который состоял с вами в отношениях. Вы реально не оцениваете кто вам подходит с мужчин, а кто нет. Есть мужчины  которые вообще не ваши, а вы думаете, что может что то получится наверняка. Перспектив масса  а воспользоваться ними не можете, больше нравятся мужчины, которые ну совсем вам не подходят  Вам надо мужчина с характером сильнее чем у вас, или таким же. Отношения будут предлагать  После 30 жизнь заиграет новыми красками, главное подход к мужикам поменяйте и все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее потому что в жизненной программе заложена поздняя реализация отношений и брака, после 30
Здравствуйте, крайне желательно посмотреть Вас по фото т.к. с большой вероятностью сможем найти причину, это могут быть блокировки, которые мешают реализации поставленных задач, либо более сложные родобые проблемы. Удачи Вам!
Потому что серьезные отношения у Вас должны начаться после 30-ти.
Здравствуйте, Дарья, причины неудач в личном можно понять на основе анализа Вашей натальной карты. Это достаточно масштабная работа, ведь просто сказать — тут проблема, тут — какой смысл? Нужно еще ответить на вопрос — что с этим делать, как работать над характером. какие поступки совершать, как переустраивать событийно свою жизнь, чтобы начала меняться ситуация.