Здравствуйте, меня зовут Елена. Рассталась с парнем два месяца назад, из-за моих требований к нему, планировали с ним свадьбу летом в 2019 г., до ноября месяца говорил, что любит меня, но произошла - вопрос №3133761

очередная ссора, я я решила с ним расстаться, потом я пожалела и поняла, что люблю его и он мне нужен, готовая его принять таким, какой он есть. Вообщем сейчас говорит, что остыли чувства ко мне и возвращаться ко мне не хочет. Но в глубине души мне не верится, что это не так. Теперь не знаю, что и делать? Ждать его или забыть лучше? Дата рождения:1995-01-08
3 ответа

Ответы

Лучше забыть
Вы просто морально не готовы его отпустить.На самом деле, это действительно не Ваш вариант, и вскоре Вы бы вновь в этом убедились.
У него перегорело чувство к вам.
Идите дальше.