Здравствуйте!состоится развод в ближайшее время и поменяется в моя жизнь.Анна 28.01.92 и Александр 24.07.88.с уважением к вам! - вопрос №3133831

2 ответа

Ответы

Пока что брак еще будет сохраняться. Ни Вы, ни Ваш муж всерьез на развод не настроены
Здравствуйте, развод дело времени, он будет рано или поздно. Чем быстрее вы выйдите из этих отношений, тем скорее встретите своего человека