Здравствуйте скажите ,пожалуйста правда ли ,что ,когда пишешь стихи они отражают,показывают ,что в душе у человека ? - вопрос №3133923

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В душе или в мыслях, или в желаниях…
Уважаемая Малика!
Не всегда.
Да.бывает, что стихи пишут с желанием излить душу.
Но бывает и с другими целями. Например ирония, стихоплетство от нечего делать или издание коммерческого сборника.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Бывает по разному. Ведь вы сейчас хотите понять какие-то конкретные стихи и конкретного человека?
Здравствуйте, Малика!
Правда. Любое творчество имеет индивидуальный почерк и отражает душевное состояние человека на момент исполнения.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!