Ассаламу Алейкум. Как быть, если родитела не дают добро на брак с человекам, за которого я намерена выходить замуж. Мы уже долгое время не можем добиться их согласия, и расстаться тоже не хотим. Мы - вопрос №3133957

любим друг друга ради Аллаха. Он человек религиозный. И с религиозной точки зрения нет причин не выдавать меня за него, причины в мирском. Грех ли в таком случае настаивать на этот брак? Так хочется чтобы они меня поняли…
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Какие аргументы приводят родители?