зеленые глаза круглое лицо русые волосы с челкой подойдет ли мне блонд? - вопрос №3133966

Ответы

Полина, здравствуйте!
Конечно же Вам подойдет блонд!
Главное, определиться с правильным оттенком блонда. В первую очередь необходимо определить цветотип Вашей внешности. Сделать это можно, взглянув на Ваше фото, сделанное без декоративной косметики, с натуральным природным цветом волос. Можно также оценить Ваш цветотип, глядя на детские фото. Обращайтесь, буду рада помочь Вам с выбором оттенка!
С уважением,
Юлия.
Здравствуйте.
Вы-светленькая, с русыми волосами, светлыми глазами, судя по описанному!
Вам подойдет блонд-тёплых оттенков/Золотистый, Солнечный и др/.
Красоты вам!