Звонят покойники - вопрос №3134123

У подруги недавно погибли родители. И через несколько недель после их смерти подруга начала мне рассказывать, что они звонят ей на мобильник. Спросить «Как дела?», иногда дать какие то поручения. Я думала, что или над подружкой кто то жестоко прикалывается, потому что поручения ей дают откровенно смешные (сдать метал, сварить холодец, выкинуть веник) или у нее на почве стресса начались проблемы с психикой. Вообщем переехала я к ней — звонки сразу прекратились… на 6 дней. А сегодня опять было, четыре раза. Подруга всегда давала трубку мне. Со мной никто не разговаривал, но на заднем плане был слышен звук маленьких колокольчиков, настолько красивый красивый, что в жизни такого точно не бывает. Номер при этом не определяется.
Как это прекратить?
3 ответа

Ответы

Закрыть портал, через который они приходят.Возможно, по их кончине не были закрыты зеркала.
Доброе утро, они не могут успокоиться, создана некропривязка и не закрыт портал, так они и вашу подругу за собой забрать могут или до психушки доведут.
чтоб это прекратить нужно разорвать связь между родителями и вашей подругой.потому как это может закончится печально