Приснилось,что написала парню который нравится,через некоторое время я увидела как он написал мне много сообщений,я ответила ему,потом подошла к окну и увидела как он выходит из здания,сначало - вопрос №3134717

идёт лицом ко мне, потом идёт вверх по улице(т.е спиной) и сворачивает на право
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, парень больше придает внимания своим личным делам (планам на будущее), нежели личным отношениям с девушками…