Почему болит голова ? Болит уже 5 дней. Все остальное в уточнение. И забыл сказать, что боль во всей голове, а не в одном месте. - вопрос №3134744

Болит голова примерно 5 дней и до сих пор, не так сильно болит НО. В первый день, когда она у меня заболела я был вялый хотелось спать, болела так как будто при гриппе. Температура тоже поднялась до 37,2. Потом прошла температура. Но боль нет. Она была не сильной, во время всех 5 дней я был вялый, уставший, хотелось спать(и так все 5 дней и до нынешнего дня), но температуры нет.На фоне этого всего, у меня заложенность носа со слизью, болит правая мендалина уже стихает боль тоже.И в горле скапливается слизь из носа.Рвоты нет, тошноты тоже, со зрением и слухом все нормально

Ответы

похоже на ОРВИ, больше отдыхайте, пейте горячее питье-максиколд, терафлю, нос капать, в горло рассасывать грамицидин С, орошать горло мирамистином или гексоралом, в нос любые капли, выздоравливайте!