Напишу симптомы:Гипергидроз,дрожь тела,комка в горле,апатия,холодные конечности,поседели волосы,раздражительность на звуки,боли в голове,повышенная тревожность,сухость в глазах,сильное - вопрос №3135056

сердцебиение, депрессия Все симптомы с детства Было сотрясение мозга Был у невропатолога(УЗИ, зонт, анализ крови, мочи) Поверхностный гастрит держу диеты Витамины группы B Вообще не помогло Многие симптомы есть у родных Что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

УЗИ щитовидной железы и анализ крови на  гормоны: ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО. С результатами — эндокринологу. Подобные симптомы бывают при повышенной функции щитовидной железы