Здравствуйте, было 2 половых акта примерно за 1.5 часа. После первого сходил в душе и в туалет. Перед вторым, по раковой случайности презирватив случайно начал одевать не правильно, тем самым - вопрос №3135137

дотронувшись при этом к головке члена, после чего понял свою ошибку, одел правильно, и приступил к половому акту… Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть в этом случае, если вдруг не вся сперма вышла?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть даже при занятии сексом в презервативе. В Вашем случае он не выше, чем при сексе с презервативом